Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [З] » Злотников Роман - Воин, обреченный на бой (Фэнтези)
Злотников Роман - Воин, обреченный на бой
travaДата: Вторник, 13.01.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline


Злотников Роман Васильевич, родился 13 мая 1963 года в г.Саратов. Работал в Обнинском филиале ВИПК работников МВД РФ. Недавно получил звание полковника милиции. Первый рассказ опубликовал в военно-публицистическом и литературно-художественном журнале Внутренних войск «На боевом посту» в 1991 г. Первая повесть вышла там же в 1994 г. В 1998 году в издательстве «ЭКСМО» в серии «Абсолютное оружие» опубликовал дебютный роман «Шпаги над звездами».

«Дотянуться до шлема и одеть его, как советовал Люй. Боль ослабла…» Именно таким образом отставной полковник КГБ Казамир Пушкевич избегает смерти, но оказывается в чужом теле и другом мире. Грон – так теперь зовут советского суперагента. Новое, молодое, непослушное тело и богатый опыт прошлой работы, который помогает ему достигнуть вершин власти, однако это не нравится тайной организации, управляющей в этом мире. Сумеет ли он выжить и противостоять своим врагам?

Издательство: Сидиком, Элитайл
Читает: Старчиков Степан
Год выпуска: 2002
Время звучания: ?
Формат: МР3
Битрейт аудио: 160kbps
Размер: 1.1GB

В архивы добавлено 5% на восстановление

Скачать аудиокнигу


Сообщение отредактировал Nikoniya - Четверг, 26.04.2012, 12:44
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [З] » Злотников Роман - Воин, обреченный на бой (Фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: