Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [И] » Илай Дэвид Эли - Второй шанс (Фантастика)
Илай Дэвид Эли - Второй шанс
pasДата: Среда, 16.12.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Социально-фантастический роман.
США. Местечковая скука обрабатывается самым неожиданным образом в этом союзе триллера, научно-фантастического опуса, саспенса и параболы на многие аспекты жизни американского миддл-класса.

Мужчина среднего возраста потерял контакт со своей супругой. Его единственная дочь вышла замуж и отдалилась. Даже любимая работа, единственная вещь, удерживающая его в живых, кажется, надоела. И тут раздается неожиданный звонок от предположительно скончавшегося несколько лет назад друга, приглашающего его в таинственное место.

Он оказывается в странном, огромном концерне, хирургической корпорации с некоторыми наводящими тревогу деталями в виде операционной, полной мертвых людей. Становится известно, что хирургическим путем его снова могут сделать юным и он сможет начать жизнь заново. Он соглашается и после операции и находит себя в виде Рока Хадсона.

По этому произведению снят фильм "Секунды" (режиссер Джон Франкенхаймер, 1966 г.).

Читает: Владимир Сушков
Время чтения: 6 ч. 8 мин.
Формат|Качество: MP3 96 kbps 22 kHz
Размер файлов: 269 МБ (включая 5% recovery)

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [И] » Илай Дэвид Эли - Второй шанс (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: