Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [И] » Ирзабеков Василий - Тайны русского слова (Религия, мистика)
Ирзабеков Василий - Тайны русского слова
pasДата: Пятница, 18.12.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

От издателя: Эта удивительная книга обращается к теме, о которой мало пишут в наши дни, - к таинственной, созидающей Божественной силе слова. Осознаём ли мы, что в каждом слове, которое мы произносим, -либо отблеск Вечности, Творения мира Божиим Словом, либо разрушительная энергия демонического воздействия? Как очистить живую реальность великого русского языка от греховных искажений?..

Книга необычна ещё и тем, что её автор - азербайджанец по национальности - фактически сложил гимн созидающей силе русского слова. Для него, как для учителя русского языка и литературы, как православного человека, русский язык стал более чем родным - он стал сутью и нервом его жизни. В книге анализируются острые современные ситуации, происходящие с нашим языком, разворачиваются почти детективные истории - и потому она способна захватить любого: и подростка, которому русский язык знаком больше по жаргону, и человека, для которого родная речь - настоящий кладезь мудрости. Она помогает нам осознать непознанную нами суть чуда - живого СЛОВА, которым жив наш народ.

Издательство: «Благословение»
Год: 2007
Формат: MPEG-I Layer-3 (Mp3), 256 Kbps, 44.1 KHz, Stereo.
Общее время звучания: ≈ 04 час. 56 мин.
Читает автор.
Книга после распаковки 543 Mb.

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [И] » Ирзабеков Василий - Тайны русского слова (Религия, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: