Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - Калеки (Фантастика)
Лукьяненко Сергей - Калеки
pasДата: Вторник, 22.09.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

«Калеки» — это маленькая авантюрная космическая опера, главный герой которой, пилот спец Алекс, со времен «Генома» прошел большой путь. Теперь у него новый корабль, новый экипаж и новая работа. Думаю, я стану иногда поглядывать — как там у него дела.

Первоначально у этой повести был немного другой финал. Я вел события к небольшому, локальному хэппи энду, но в последний момент не стал его писать. Словно застеснялся, что делаю героям поблажку...

Однако повесть еще до публикации прочитал Ник Перумов и от себя предложил сделать другой финал... именно такой, которого я постеснялся.

И тогда я смирился. Видимо, хэппи энд и впрямь напрашивается. Меня, по большому счету, и не надо долго упрашивать писать добрые книги. Но все таки Нику Перумову — отдельное спасибо за принуждение к гуманизму!»

Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: death_by_sexy
Время воспроизведения: 02 час. 22 мин. 34 сек.
Жанр: Фантастика
BitRate: 192 kbps
Год 2009

http://trava.ifolder.ru/19615571

Сообщение отредактировал pas - Вторник, 05.10.2010, 12:50
 
падлаДата: Четверг, 28.01.2010, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвратительное исполнение. Хорошо, что непродолжительная повесть.
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - Калеки (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: