Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненико Сергей - Войны сорока островов (Фантастика)
Лукьяненико Сергей - Войны сорока островов
pasДата: Среда, 18.11.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline
«Во́йны сорока́ острово́в» — фантастический роман писателя Сергея Лукьяненко, продолжение романа «Рыцари сорока островов». Был начат в 1993 году, но так и не был окончен.

Действие происходит через 200 лет (100 земных лет) после действия первой книги. Потомки «рыцарей» основали свою цивилизацию и воспринимают Землю и Острова с Куполом как легенду. Пришельцев теперь называют Врагами, «рыцарей» — Гайдами, а Диму и Ингу — Ушедшими Гайдами.

К главному герою менестрелю Владу ночью приходит Говорящий с Богами Аскин, рассказывает ему про Врагов и предлагает отправиться к Куполу на их поиски. Влад сначала не верит Аскину, однако долг жизни заставляет его отправиться в путь. Он забирает своего пса Айлока и уходит. На второй день пути Влад выходит к болоту, в центре которого возвышается холм. Этот холм и есть Купол. Айлок отказывается подходить к Куполу и остаётся снаружи, а Влад лезет внутрь через пролом. Забравшись внутрь он видит острова и мосты. На этом повествование обрывается.

Читает: pavkin
Битрейт аудио: 160-320 kbps 44,1 kHz
Размер: 93 Мб
Общее время звучания: 1час 25мин.

http://ifolder.ru/17887611

За книгу благодарим Nikoniya

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненико Сергей - Войны сорока островов (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: