Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Линдгрен Астрид - Малыш и Карлсон & Рони-дочь разбойника (Сказка)
Линдгрен Астрид - Малыш и Карлсон & Рони-дочь разбойника
pasДата: Суббота, 17.04.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Малыш и Карлсон, который живет на крыше.
В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная шведская семья по фамилии Свантесон. Семья эта состоит из самого обыкновенного папы, самой обыкновенной мамы и трех самых обыкновенных ребят – Боссе, Бетан и Малыша, всеобщего любимца, которого каждый балует, как только может. Но в один из тех неудачных дней, когда ничто не доставляло радости Малышу, с ним произошла не совсем обычная история – он познакомился с «самым лучшим в мире» Карлсоном, который живет на крыше…

Рони – дочь разбойника.
В густом таинственном лесу, в котором обитают серые карлики, дикие друды и лохматые тюхи, жили две разбойничьи шайки: шайка атамана Маттиса и шайка атамана Борки, испокон веку враждовавшие между собой. Они грабили проезжавших купцов, а иногда – друг друга. И вот однажды в ночь, когда разразилась страшная гроза, в огромном старинном замке Маттиса, стоявшем на вершине высокой горы, у Ловиcы, жены атамана, родилась дочь Рони. Удар молнии расколол замок пополам, разделив его глубокой пропастью. Но даже такое несчастье не смогло омрачить радости разбойников, которые ликовали, узнав о рождении своей будущей предводительницы. Никто из них даже не догадывался, что в эту же ночь у Ундисы, жены их злейшего врага Борки, родился мальчик по имени Бирк…

Издательство: IDDK
Год: 2005
Страниц: Общее время звучания: 3 часа. 25 мин.
Формат: MPEG-2 layer 3 32 kBit/sec • 22050Hz Mono kHz.
Размер: 47.1 Mb
Качество: HQ
Язык: Русский

* «Малыш и Карлсон, который живет на крыше».
Исполнители: Н. Литвинов, М. Корабельникова, В. Балашов, Н. Протопопова и др.
Продолжительность: 1 ч. 54 мин.
* «Рони – дочь разбойника».
Исполнители: М. Неелова, А. Джигарханян, Н. Дробышева, Е. Евстигнеев, А. Айгистов, В. Носик, Т. Дегтярева, О. Викланд, артисты московских театров.
Продолжительность: 1 час 31 мин.

http://trava.ifolder.ru/645511

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Линдгрен Астрид - Малыш и Карлсон & Рони-дочь разбойника (Сказка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: