Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Леви Марк - Каждый хочет любить (Зарубежная проза)
Леви Марк - Каждый хочет любить
NikoniyaДата: Четверг, 13.01.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline

Роман об искренней дружбе и о бескорыстной любви, то есть о чувствах, единственно благодаря которым человек в состоянии преодолеть одиночество и отчужденность, стать счастливым и разделить свое чувство с окружающими. Эта удивительно теплая, пронизанная душевностью книга несет нам послание: любите, и мир вокруг преобразится! Новый роман для истинных ценителей красоты и любви - настоящий подарок для поклонников Марка Леви и для тех, кто откроет для себя лучшего автора Франции. Мягкий, лёгкий, трепетный роман. Два друга, обаятельные улыбчивые французы, живут в одном доме и растят детей, девочку и мальчика. Они не голубые, отнюдь - просто жёны-карьеристки бросили не только их, но и малышей, а заботиться о детях проще вместе. У каждого из мужчин - свои возвышенные любовные истории. Но старых знакомых и случайных прохожих мужчины лелеют на пару - они обожают помогать. Книжка сладостно умиротворяет: если такие прекрасные герои существуют на бумаге, то, наверное, есть шанс встретить их и в реальности. Хотя бы во французской.

Читает: Вячеслав Герасимов
Год выпуска:
Время звучания: 09час. 25мин
Формат: МР3
Битрейт аудио: 112kbps
Размер: 455МВ

Скачать аудиокнигу

 
РоманюткаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за книгу!!!
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Леви Марк - Каждый хочет любить (Зарубежная проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: