Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - Непоседа (Трикс - 2) (Фэнтези)
Лукьяненко Сергей - Непоседа (Трикс - 2)
NikoniyaДата: Среда, 18.05.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline

Трикс Солье совершил множество достойных подвигов и его уже никто не посмеет назвать недотепой. Вроде как все его мечты исполнились - и есть возможность спокойно учиться волшебству. Но если придется под самый Новый год в попыхах отправиться в жаркую и экзотическую страну Самаршан - тут разве будешь думать о учебе! Тут придется вспомнить все, что умел и даже то что не умеешь. Ведь Самаршан - это просто очень завораживающая страна! Там всем распоряжается султан (некоторые считают его визирем), Прозрачный Бог созывает армию (некоторые боятся, что он и впрямь бог, хотя бы из мелких), а тамошние обычаи отличаются красотой и непосредственностью. Тут только и остается, что надеяться на старых добрых друзей - бродячих артистов, старейших врагов - витамантов, и сводных родственников, которые находятся в пожизненной ссылке. Опасных встреч будет много: с джинном с пустынными гномами (вы считали, что таких не бывает? Вы ошиблись!) А все из-за того, что не надо верить каждому дракону. Драконы конечно врать не умеют, но им это когда-то мешало?

Читает: Семен Мендельсон
Год выпуска: 2011
Время звучания: 15час 30мин
Формат: МР3
Битрейт аудио: 128kbps
Размер: 900МВ

В архивы добавлено 5% на восстановление

Папка с архивным файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - Непоседа (Трикс - 2) (Фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: