Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Ливадный Андрей - История Галактики 2 - Знак близнецов (Фантастика)
Ливадный Андрей - История Галактики 2 - Знак близнецов
pasДата: Вторник, 06.12.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

«Они отправлялись в неизвестность. Земля, праматерь человечества, загаженная и перенаселенная, исторгла их в пучину неведомого, снабдив только неистовой надеждой...» Так начинается «История Галактики» — грандиозный научно-фантастический цикл Андрея Ливадного, повествующих об этапах развития Человечества с 23 по 39 век нашей эры. Первые колониальные транспорты Человечества, отправленные в малоизученную аномалию космоса, выходят в трехмерный континуум вовсе не на орбитах «райских планет», как то обещали рекламные проспекты фирм-отправителей. Людей, едва очнувшихся от криогенного сна, ждет поиск пригодного для жизни мира и борьба с враждебными человеку биосферами.
Экипаж колониального транспорта «Кривич» после подпространственного скачка из-за ошибки в расчетах оказывается в неисследованном районе галактики. Альтернатива проста: найти кислородную планету или погибнуть. Но даже если поиск окажется удачным, это совсем не значит, что новый дом с радостью примет хозяев, а не начнет войну с захватчиками, используя все силы и средства

Произведение входит в цикл "Экспансия. История Галактики"

Цикл появился не сразу. Первоначально Ливадный не планировал сериальность своих произведений, но в 2002 году из несколько написанных им романов он выстроил общую непротиворечивую линию развития Человечества на несколько веков в будущее. Именно эти книги легли в основу масштабной саги «Истории Галактики». Последняя редакция цикла осуществлена автором в 2005 году. Вычищены несоответствия дат и имен, переделаны ряд эпизодов, но Ливадный постоянно расширяет свою «Историю Галактики».
Данная хронология «Истории Галактики» предоставлена А.Ливадным по состоянию на декабрь 2010 года.
В «Историю» входят 54 произведение: 34 романа, 11 повестей и 9 рассказов (+ 1 роман в работе в настоящее время).

Автор: Ливадный Андрей
Название: Знак близнецов
Исполнитель: Fan12
Цикл/серия: Экспансия. История Галактики
Номер книги: 2
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Обложка: Олег
Год издания: 2011
Качество: mp3, 64 kbps, 32 kHz, Stereo
Размер: 108.46 МБ
Длительность: 03 ч. 57 мин. 47 сек

Демофрагмент

Скачать аудиокнигу
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Ливадный Андрей - История Галактики 2 - Знак близнецов (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: