Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - Донырнуть до звезд (Рассказ)
Лукьяненко Сергей - Донырнуть до звезд
NikoniyaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline


Огромный, полностью автоматизированный и разумный корабль летит в космосе, но люди на его борту не догадываются об этом. Они живут в своем мире без звезд, потому что другого не знают. И только один мальчик мечтает увидеть звезды, даже ценой своей жизни.

Входит в сборник "Донырнуть до звезд"

Читает: Кузнецов Сергей
Год выпуска: 2011
Время звучания: 00:19:55
Формат: МР3
Битрейт аудио: 128kbps
Размер: 19,2МВ

В архивы добавлено 5% на восстановление

Скачать аудиокнигу с iFolder
 
NakДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В предисловии к одному из своих рассказов ( "Корабельный священник" вроде бы ) Лукьяненко пишет, что сюжет уже изобрел Гарри Гаррисон в цикле про "Билла-героя галактики" wink

думаю, это нормально wink ну придумал раньше, ну что такого wink

а про "Донырнуть до звезд" никто почему-то не говорит, что эта линия тоже запатентована мастером Гарри wink
в романе "Пленная вселенная"

я не в плане критики Сергея, оба автора мне нравятся одинаково, но начинал я ес-но с Гаррисона, и есть повод еще раз снять шляпу перед его фантазией, ибо он сочинил востребованные сегодня сюжеты на полвека раньше, и каких полвека! когда почти каждый день фантастические идеи оживали !
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - Донырнуть до звезд (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: