Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - Звездная тень (Фантастика)
Лукьяненко Сергей - Звездная тень
travaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline

От издателя:
Слушайте продолжение романа «Звезды – холодные игрушки»!
Некогда человеческая раса позволила себе не согласиться с решением всемогущего Конклава и взбунтовалась. Тогда еще люди обитали на зеленой планете по имени Земля. А теперь там лишь тлен и пыль… Но чужие миры не стали домом для тех, кто бороздит межзвездные просторы, для тех, кому некуда возвращаться. Достигнутый мир хрупок, он висит на волоске…

Название: Звездная тень
Автор: Сергей Лукьяненко
Жанр: Фантастика
Читает: Олег Голуб
Год выпуска: 2006
Время чтения: 12ч. 02мин.
Язык: русский
Формат|Качество: MP3; MPEG Audio Layer-3, 128Kbps
Размер файла: 681 Mb

Папка с архивными файлами

Сообщение отредактировал pas - Пятница, 28.05.2010, 17:26
 
NakДата: Вторник, 10.07.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотел поделиться мнением об этой дилогии wink
Все-таки с возрастом мы воспринимаем одни и те же вещи очень и очень по-разному.

Когда в курсантской юности я проглатывал кучу романов Лукьяненко залпом, эти у меня как-то не отложились в памяти, помню что читал и... и все wink

Вероятно потому, что тогда внимание сосредоточено на действе, драйве, как сейчас говорят, и сторонние рассуждения героев воспринимаются как не очень-то и нужное заполнение пауз между теми самыми действами.

А вот сейчас, переслушав с вашей помощью эти книги еще пару раз, wink я стал находить самое интересное именно в рассуждениях героев, причем всех, чью мысли пытался передать автор.

Вобщем, эти романы много глубже с философской точки зрения, чем кажутся в начале.
И большое спасибо автору, хранителям и чтецам, я кстати даже не заметил, что читают разные люди.

Очень рекомендую. cool
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - Звездная тень (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: