Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукин Евгений - Зона справедливости (Фантастика)
Лукин Евгений - Зона справедливости
siegerДата: Вторник, 17.03.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline

Что хорошего может случиться в темной подворотне? Как известно, ничего. Но эта жутковата как-то даже чересчур. Темная подворотня, и темные в ней творятся дела. В ней умирают люди, рядом терпят аварию автомобили, незримая рука может надавать пощечин припозднившемуся прохожему. Мерзкое место, а самое в нем мерзкое то, что оно не просто подворотня, а таинственная Зона Справедливости. Так, ничего особенного, просто материализуется закон - `Око за око`. И магия все сильнее, и Зона начинает расти, и совершеннонеясно, что из такого сомнительного чуда выйдет...
Безотрывно-увлекательное действие, стремительный неожиданный сюжет, злая сатира, добрый юмор, безграничная фантазия - одним словом, это Евгений Лукин, и удовольствие читателю гарантировано!
Роман "Зона Справедливости" удостоен премии "Бронзовая улитка-99" как лучший фантастический роман 1998 года и премии имени братьев Стругацких как лучшее произведение отечественной фантастики 1998 года.

Читает: Юрий Заборовский
Время звучания: 13 час 52 мин
Размер: 948 Мb
Качество звучания: 160 kbps 44 KHz

Папка с файлами

Сообщение отредактировал pas - Вторник, 02.11.2010, 12:55
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукин Евгений - Зона справедливости (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: