Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [С] » Стаут Рекс - Убийство полицейского (Детектив)
Стаут Рекс - Убийство полицейского
pasДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Имелось несколько причин для того, чтобы я не жаловался, шагал тем утром по Западной Тридцать пятой улице к ступеням принадлежащего Ниро Вулфу старого дома из коричневого кирпича. Начать с того, что день был солнечным и погожим, а мои ноги чувствовали себя превосходно в новых ботинках после двухмильной прогулки. Сложное, весьма запутанное дело важного клиента было приведено в ажур, и я только что увеличил текущий счет Вулфа в банке на пятизначную сумму, депонировав полученный им чек.

За пять шагов до крыльца я заметил, что двое людей, мужчина и женщина, стоят на тротуаре на противоположной стороне улицы и глазеют не то на нашу входную дверь, не то на меня, а, возможно, и на то, и на другое.

Мое настроение даже улучшилось. Я подумал, что эти ротозеи, если и не ставят нас с Вулфом в один ряд с представителями Белого дома, однако и не оставляют без внимания.

Присмотревшись повнимательнее, я понял, что уже видел их раньше. Но где?....

Читает: Юрий Заборовский
Звук: Русский; CBR MP3; 44100Hz @ 96 kbps
Размер: ~ 117 Mb
Продолжительность: 2 часов 50 минуты.

Папка с архивными файлами

 
СлушательДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Прослушал . Всё хорошо. Спасибо. Виталий.
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [С] » Стаут Рекс - Убийство полицейского (Детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: