Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [У] » Устинова Татьяна - Мой генерал (Современный женский детектив)
Устинова Татьяна - Мой генерал
pasДата: Четверг, 10.09.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Молодая московская профессорша Марина приезжает на отдых в санаторий на Волге. Она мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец - романтическом. И получает все в первый же день в одном флаконе.
Ветер унес ее шляпу на пруд, и, вытаскивая ее, Мрина увидела в воде утопленника. Милиция сочла это несчастным случаем. Но Марина уверена - это убийство. Она заметила одну странную деталь...
Но вот с кем поделиться?
Она рассказывает свою тайну Федору Тучкову, которого поначалу сочла кретином, а уже на следующий день он стал ее напарником.
Назревает курортный роман, чему она изо всех профессорских сил сопротивляется. Но тут гибнет еще один отдыхающий, который что-то знал об утопленнике. Марине ничего не остается, как опять довериться Тучкову, тем более что выяснилось: он - профессионал...

Читает: Ирина Воробьева
Общее время звучания: 11 час. 21 мин.
Качество: 128 kbps 44.1 kHz

Папка с архивными файлами

 
servisДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Прослушал, качество записи хорошее, содержание понравилось.
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [У] » Устинова Татьяна - Мой генерал (Современный женский детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: