Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [У] » Устинова Татьяна - Отель последней надежды (Женский детектив)
Устинова Татьяна - Отель последней надежды
pasДата: Вторник, 01.06.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

"Я тебя разлюбил, - сказал муж и посмотрел в сторону. - Ничего не поделаешь! Я же предупреждал тебя, что я человек сложный!.." Вот так в одно-единственное мгновенье все рухнуло... Теперь нужно будет учиться жить заново, жить одной, жить без него... Только любимая работа помогала забыть этот кошмар и не сойти с ума.
А отель, где Надежда возглавляла службу портье, готовился к визиту ни много ни мало... американского президента. Введены строжайшие меры безопасности. Всех сотрудников тщательно проверяют. Однако Дэн Уолш, глава службы безопасности президента, с ужасом понимает: Надежда Звонарева, которая - вот дьявол! - ему так сильно нравится, очень подозрительно себя ведет. И ее нужно проверить в первую очередь...

Читает: Воробьева Ирина
Общее время звучания: 10 час. 16 мин.
Качество: 128 kbps 44.1 kHz
Размер: 566 Мб

http://trava.ifolder.ru/f470478

За книгу благодарим Nikoniya

 
Chyd0Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачала книгу из 45 частей - и судя по сюжету - это только половина. Где же окончание? или может я что нетак делаю?
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [У] » Устинова Татьяна - Отель последней надежды (Женский детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: