Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [У] » Уинтерсон Джанет - Бремя (Миф об Атласе и Геракле) (Зарубежная проза)
Уинтерсон Джанет - Бремя (Миф об Атласе и Геракле)
siegerДата: Пятница, 27.03.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline

Роман "Бремя" стал результатом реализации международного проекта издательства Canongate Books, которое обратилось к самым ярким и популярным писателям современности с предложением переписать на новый лад ряд мифов.
Популярная британская писательница Джанет Уинтерсон широко известна в Европе и Америке. Она родилась в Манчестере, выросла в маленьком городке на севере Англии. Ее приемные родители были глубоко верующими людьми и готовили девочку к миссионерской деятельности. Но вопреки всем ожиданиям, в 16 лет Джанет влюбилась в подругу и сбежала из дома, а позже поступила в Оксфордский университет. После завершения учебы Джанет получила степень магистра английского языка, переехала в Лондон и начала свою писательскую деятельность.Первый же опубликованный роман принес ей известность и популярность. Сегодня она лауреат престижных литературных премий и наград и одна из наиболее читаемых писательниц Англии.
Роман "Бремя" - это рассказ об истории человечества, с момента зарождения мира и до наших дней. Об истории, которая движется со скоростью света и о месте человека в этом бесконечном движении. Это попытка найти ответы на извечные вопросы: "Что значит для меня жизнь? Где мое место в мире? Что такое я? Что такое время?"
Я хочу рассказать историю заново. У меня нет другого выбора. Я должна быть честной самой с собой. Материал все тот же: моя жизнь, плюс ваша, плюс мир, в котором мы живем…
Джанет Уинтерсон

Исполняет: Алексей Борзунов
Продюсер: Владимир Воробьев
Издательство: Союз
Общее время звучания: 3 час. 03 мин.
Размер: 417 Мb
Качество звучания: 320 kbps 44,1 kHz

Скачать аудиокнигу

Сообщение отредактировал pas - Вторник, 23.11.2010, 16:18
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [У] » Уинтерсон Джанет - Бремя (Миф об Атласе и Геракле) (Зарубежная проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: