Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Ф] » Фелдер Рауль - Переговоры на кулаках (Бизнес литература)
Фелдер Рауль - Переговоры на кулаках
pasДата: Пятница, 18.09.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Переговоры на кулаках. Советы и истории от Мастера компромиссов

Во время напряженных переговоров он кормит живой рыбешкой кровожадную пиранью. Оппоненты должны почувствовать, что их косточки тоже захрустят, если они не сдадутся. Он привык побеждать. Он никогда не выходит за рамки дозволенного. Он заработал миллионы долларов благодаря своему таланту изобретательно и виртуозно вести переговоры.

Один из самых знаменитых адвокатов США дает уроки того, как подавать и читать невербальные знаки и как выбить из колеи строптивого соперника экстравагантными манерами. Он учит, как не опускаться до пустых угроз и как быть изобретательным, не нарушая при этом моральных норм. Рассказывая случаи из своей адвокатской практики, Рауль Фелдер предстает перед нами как великий Мастер переговоров, которого боятся и уважают.

Эта книга - бесценный учебник по мастерству переговоров, автор которого разрешает вам драться на кулаках, но запрещает бить ниже пояса.

Книга адресована бизнесменам, юристам, всем тем, чья деятельность связана с переговорами.

Читает: Павел Моргунов
Общее время звучания: 9 час. 25 мин.
Качество: 160 kbps 44.1 kHz

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Ф] » Фелдер Рауль - Переговоры на кулаках (Бизнес литература)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: