Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Ф] » Фрай Макс - Ключ из Жёлтого Металла (Современная отечественная проза)
Фрай Макс - Ключ из Жёлтого Металла
NikoniyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline

Роман «Ключ из желтого металла» сочетает характерные для автора и так полюбившиеся читателю иронию и тонкий мистицизм с крайне популярным сейчас жанром криптологического романа.
Главный герой нового романа Макса Фрая, Филипп, тратит свое время, сидя на пустующей даче приятеля, сжигая только что написанные книги в попытках найти новый смысл для собственной жизни. Неожиданный звонок отца вызывает его в Вильнюс. В своем старом доме, в подвале, старый коллекционер ключей и его сын находят странную дверь - антикварный предмет 15-го века с затейливым замком и резным изображением Гекаты. Что она скрывает, и откуда взялась - загадка, за которую принимается Филипп.
Разыскивая ключ, открывающий старинный замок и тайну, он погружается в мир антикваров и галерейщиков, художников и сновидцев.
Спираль сюжета закручивается на средневековых улочках мистической Праги, старого Кракова, Вильнюса, современной Москвы и даже на территории снов героя, пробраться сквозь которую ему помогают художница Мирра и загадочный персонаж Макс….

Читает: Герасимов Вячеслав
Оцифровано и очищено: begemotb
Год выпуска: 2010 г.
Время звучания: 16 час. 04 мин.
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 22 kHz, Mono
Размер: 891Mb

Папка с архивным файлами

Сообщение отредактировал Nikoniya - Понедельник, 22.11.2010, 22:49
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Ф] » Фрай Макс - Ключ из Жёлтого Металла (Современная отечественная проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: