Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хаксли Олдос - Через много лет (Зарубежная проза)
Хаксли Олдос - Через много лет
pasДата: Суббота, 12.12.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Творчество Олдоса Хаксли занимает значительное место в английской литературе XX века. Хаксли, автора всемирно известных романов «Желтый Кром» (1921), «Контрапункт» (1928), «О дивный новый мир» (1932), «Слепец в Газе» (1936) и многих других, считают одним из создателей так называемого интеллектуального романа. Сатира и глубокое философское содержание зачастую сочетаются в его «романах идей», как сам называл свои произведения Хаксли, с остро авантюрным сюжетом.

В настоящее издание вошел менее известный, но от этого не менее мастерски написанный роман-сатира Олдоса Хаксли «Через много лет» (1939). Главный герой романа Джо Стойт, голливудский миллионер, панически боится смерти. Его личный врач озабочен поиском чудодейственного средства, которое могло бы продлить жизнь хозяина. Но что теряет Стойт по пути к собственному бессмертию — деньги, любовь, душу?.. Придет ли он к желанной цели человеком?..

Читает: Юрий Заборовский
Издатель: Нигде Не Купишь
Размер: 322 Мб
Время: 11:45:7
Битрейт: 64 (Оригинальный)

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хаксли Олдос - Через много лет (Зарубежная проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: