Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хилл Сэм - «60 трендов за 60 минут» (Бизнес литература)
Хилл Сэм - «60 трендов за 60 минут»
pasДата: Среда, 16.12.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Сэм ХИЛЛ - со-основатель Helios Consulting Group, компании, помогающей топ-менеджерам решать сложные стратегические задачи. До этого он был партнером и директором по маркетингу в Booz Allen Hamilton и вице-председателем DMB&B - глобального рекламного агентства, одного из лидеров этого бизнеса. Его публикации появлялись в Harvard Business Review, Strategy & Business, Fortune, Ad Age, The Wall Street Journal и Financial Times.
Знаменитый гуру маркетинга Сэм Хилл помогает ясно увидеть будущее и распознать тенденции, которые произведут наибольший эффект на бизнес в следующем десятилетии.

Книга "Шестьдесят трендов за шестьдесят минут" показывает деловым людям, как распознавать и использовать появляющиеся тенденции, а также предлагает быстрые решения тем, кому нужны экстренные меры. Здесь даются проверенные стратегии использования имеющихся трендов в каждодневных ситуациях в маркетинге, а также исследуются отдельные феномены таких брэндов, как Starbucks и Мадонна, чтобы продемонстрировать, как люди, умеющие думать о будущем, успешно воспользовались трендами, поняв их раньше других. Хилл разбирает быстро меняющийся мир на анализируемые части с юмором, прозорливостью и целеустремленностью, которые делают эту книгу интересной не только для маркетологов, но и для покупателей, которые хотят узнать о силах, управляющих рынком..

Издательство СиДиКом, Элитайл, 2005
Серия: Мастерская бизнеса
Звук: Русский
Читает: Олег Бурделов
Bремя звучания: 9:23:44
Размер: 516 MB
MPEG 1 layer 3
128 kbps 44100 Hz

Размер архива (100000*5 + 64368) KB; 4% на восстановление

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хилл Сэм - «60 трендов за 60 минут» (Бизнес литература)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: