Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хармс Даниил - Анекдоты и рассказы (Юмор, сатира)
Хармс Даниил - Анекдоты и рассказы
siegerДата: Пятница, 17.04.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline

Даниил Хармс - автор замечательных детских стихов и одновременно один из самых неординарных и парадоксальных русских писателей XX столетия.
О paccкaзax Хармса трудно сказать, что это - автобиографическая заметка или анекдот, черный юмор или фантастика, философская мистика или литература абсурда. Все границы между литературными жанрами стираются: смех переходит в плач, смешное - в страшное, высокое - в низкое.
Сам Хармс так выразил свое эстетическое кредо: "Меня интересует только "чушь" только то, что не имеет никакого практического смысла. Меня интересует жизнь только в своем нелепом проявлении".

Исполняет: Илья Прудовский
Издательство: Ардис
Общее время звучания: 4 час. 50 мин.
Размер: 408 Мb
Качество звучания: 192 kbps 44,1 kHz

Скачать аудиокнигу

Сообщение отредактировал pas - Пятница, 29.10.2010, 16:50
 
ССлушательДата: Четверг, 16.09.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Братья и сестры! Не скачивайте этот бред. Я скачал и прослушал, за вас всех муки эти принял. Аминь!
 
pasДата: Четверг, 16.09.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline
А мне понравилось в свое время. Вас исполнение не устроило или, но не могу и подумать такого, Вам не нравится Хармс?
 
ССлушательДата: Пятница, 17.09.2010, 07:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Исполнение добротное, но что то должно было понравиться, а этого не было. Хотя ждал до последнего файла, даже подумать после прослушивания было не о чем. Абсурдность должна была рассмешить или ошарашить как-нибудь, эмоции вызвать, заставить думать, а у меня кроме чувства презрения к автору ничего не осталось. Конечно же все это моё субъективное мнение.
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хармс Даниил - Анекдоты и рассказы (Юмор, сатира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: