Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [А] » Арлашин Анатолий - Секреты Штирлица (Психология)
Арлашин Анатолий - Секреты Штирлица
pasДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Этот диск является продолжением обучению секретным практикам самоподготовки спецслужб. Именно через управление внутренними состояниями люди, находящиеся в экстремальных ситуациях, не только выживали, но и блестяще выполняли сложные задания. С самого момента образования советские органы разведки и контрразведки создали НИИ и лаборатории для создания совершенных методик психологической подготовки кадров. До сих пор эти методики считаются лучшими в мире. На этом диске представлены практики самоподготовки для развития отличной памяти, отточенного внимания и ясного мышления. Кроме того, приведена методика сверхотдыха, позволяющая в сложных условиях (транспорт, вокзал, и т.д.) быстро и эффективно отдохнуть. Как понятно из фильма ’’17 мгновений весны’’ разведчики хорошо владеют этой методикой. Эти методики полезны также для всех, кому приходится много учиться, много запоминать, быть внимательным на ответственной работе. Эта методика весьма полезна и тем, кто страдает бессонницей, тем, кто хочет, но не может преодолеть напряжение будней, тем, кто находится в постоянном стрессе.

Читает Арлашин Анатолий , Орбу Татьяна
Общее время звучания: 56 мин.
Качество: 320 kbps 44.1 kHz

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [А] » Арлашин Анатолий - Секреты Штирлица (Психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: