Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [А] » Арлашин Анатолий - Экзамен? Легко! (Психология)
Арлашин Анатолий - Экзамен? Легко!
pasДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Данная практика обучает позитивному общению с людьми и полезна во всякого рода «экзаменах» жизни.
Практическое пособие, представленное вам на CD диске, описывает суть и методы максимально эффективной сдачи экзаменов с привлечением новейших психотехнологий. Данная аудиопрактика помогает абитуриенту или студенту в погруженном состоянии активировать и организовать: память, внимание и мышление и обучает владению собой на экзамене, позитивному взаимодействию с экзаменатором. Молодым людям, поступающим в институт, именно вследствие присущей молодости, подвижности психических процессов и неопытности трудно правильно организоваться и собраться как при подготовке к экзаменам, так и во время экзаменов. Это аудиопособие как раз и восполняет имеющийся в практической психологии пробел. В нём предлагается реальный опыт стратегии и тактики сдачи экзаменов в сочетании с психологическими методами самоподготовки.
Стратегия и тактика сдачи экзаменов это концентрированный опыт многих поколений студентов и абитуриентов. Этот опыт обучает правильной оценке: ситуации, складывающейся перед экзаменом и во время экзамена, типов экзаменаторов, а также специальной подготовке места сдачи экзамена. Кроме того, тщательно описаны методы подачи материала на самом экзамене, способы выхода из трудных ситуаций и много разных тонкостей и нюансов, от которых порой зависит всё. Аудиопрактика обучает в состоянии погружения моделированию экзаменационной ситуации и созданию выигрышных стереотипов поведения для последующего эффективных действий на экзамене. Такая подготовка позволяет избавиться от сильного стресса до и во время экзамена, а, как известно, именно отрицательные эмоции подавляют память и мышление в период экзаменов и часто являются причиной провалов, при безупречном знании учебного материала.
Особое внимание уделено биоэнергетическому взаимодействию с экзаменатором. Экзамен это не только формальная, но и общая эмоциональная оценка экзаменатором суммы знаний абитуриента или студента. С использованием особых состояний сознания эта аудиопрактика обучает экзаменующегося внушению положительных эмоциональных реакций экзаменатору, а, следовательно, и получению хорошей оценки знаний.
Аудиопрактика опробована и рекомендована ГУ НИИ мозга РАМН

Читает Т. А. Орбу
Общее время звучания: 1 час. 12 мин.
Качество: 320 kbps 44.1 kHz стерео

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [А] » Арлашин Анатолий - Экзамен? Легко! (Психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: