Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [А] » Акунин Борис - Смерть на брудершафт 10. Батальон ангелов (Русская проза)
Акунин Борис - Смерть на брудершафт 10. Батальон ангелов
pasДата: Вторник, 06.12.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

«Смерть на брудершафт» — название цикла из 10 повестей в экспериментальном жанре «роман-кино», призванном совместить литературный текст с визуальностью кинематографа. Действие заключитальной повести цикла происходит в середине 1917 года и рассказывает о трагической истории одной из ударных частей — Женского батальона смерти, организованного в условиях разложения русской армии. Главный герой «фильмы» — штабс-капитан Алексей Романов, являющийся одним из командиров батальона.

Исполнитель: Князев Владимир
Цикл/серия: Смерть на брудершафт
Номер книги: 10
Жанр: шпионский детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2011
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 300 MB
Длительность: 03:38:09

Скачать аудиокнигу

Скачать демо прочтения
 
NakДата: Пятница, 23.12.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще не прослушал все последние "фильмы" wink

но хочу сделать предположение : Алеша Романов - это не будущий товарищ Октябрьский из "Шпионского романа" ? wink или все-таки Октябрьский из Фандориных ? wink

кто как полагает ? или уже есть где-то точное подтверждение той линии ?

---
Авторам и хранителям - спасибо за книги ! Для меня эта серия воспринимается неоднозначно - что-то лучше, что-то хуже, но абсолютно все - интересно !

Добавлено (23.12.2011, 16:53)
---------------------------------------------
а-а-а !!!

я правильно угадал !!! дослушал "Батальон", кстати довольно сильная вещь !
смутное лето 17-го года очень мало описано в литературе, с детства нам смещали акцент сразу на осень wink

в конце Акунин расшифровывает будущее Алеши Романова. Я начал подозревать это довольно поздно wink когда Зепп в Швейцарии увидел Алексея в кинохронике, с кумачом на груди. wink

но приятно, что угадал линию !

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [А] » Акунин Борис - Смерть на брудершафт 10. Батальон ангелов (Русская проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: