Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Клуб любителей аудиокниги » Trava Club » Другие хорошие ресурсы с аудиокнигами (полезная инфа)
Другие хорошие ресурсы с аудиокнигами
pasДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline
http://bbbook.ru - неплохой ресурс, но очень трудно найти то что хочется. А в разделе аудиокниги они расположены совершенно хаотично. В разделе по авторам не понятно, пока не откроешь, обычная это книга или аудио. Кроме того, в этом разделе не все аудиокниги, которые имеются в реале.
Да и поиска по сайту почему то нет. Но скачивать можно действительно бесплатно, причем ссылки обычно даются на 2-4 файлообменника.
 
ССлушательДата: Четверг, 16.09.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
www.audioknig.su - очень огромный аудиоресурс
www.loadifo.ru - очень удобный ресурс
www.booklinks.ru - больше всего скачал здесь

Добавлено (16.09.2010, 15:08)
---------------------------------------------
www.audioknig.su - очень огромный аудиоресурс
www.loadifo.ru - очень удобный ресурс
www.booklinks.ru - больше всего скачал здесь

 
pasДата: Четверг, 16.09.2010, 16:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline
Ресурсов то много. Но основной вопрос на каком файлообменнике лежат книги. Можно ведь скачивать бесплатно, а можно СОВСЕМ бесплатно и без особого гемороя smile
 
ССлушательДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. Ваш сайт, кстати, самый антигеморройный из всех мне встречавшихся (а я можно сказать магистр по аудиокнижным сайтам, ну или не меньше бакалавра): удобно искать по алфавитному указателю, нет глупых минут ожидания перед закачиванием, ну и выбор очень достойный - нашел немало книг, которых раньше не встречал в аудиоформате.

Уточнение к прежнему сообщению: www.loadinfo.ru

Добавлено (27.09.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Еще оказывается у вас можно скачивать сразу несколько файлов одновременно. И скорость самая высокая (в несколько раз выше) в сравнении с другими аудиоресурсами. Я ваще балдею от этого.

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Клуб любителей аудиокниги » Trava Club » Другие хорошие ресурсы с аудиокнигами (полезная инфа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: