Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Архив » Книги в архиве » Минаев Сергей - Духless. Повесть о ненастоящем человеке. (Современная Проза)
Минаев Сергей - Духless. Повесть о ненастоящем человеке.
travaДата: Вторник, 28.08.2007, 20:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline
Сергей Минаев - Духless. Повесть о ненастоящем человеке.
Поколению 1970-1976 годов рождения, такому многообещающему и такому перспективному.

...Я не могу позволить себе, чтобы в моей машине на заднем сиденье валялась книга с названием "Комбат атакует" или "Спецназ выходит на связь". Я не смотрю "Бригаду", не люблю русский рок, у меня нет компакт-диска Сереги с "Черным "бумером". Я читаю Уэльбека, Эллиса, смотрю старое кино с Марлен Дитрих. И свои первые деньги я потратил не на "бэху" четырехлетнюю, как у пацанов, а на поездку в Париж.

И меня распирает от нежности и романтики ситуации, и мне хорошо, как в детстве, когда мама укрывала меня, спящего, одеялом. И мне кажется, что весы качнулись. И та их чаша, наполненная кусочками хорошего, осколками, покоящимися где-то в глубине меня, пошла вниз, перевесив все мои гадости, казавшиеся до сегодняшней ночи доминантами. Или все это мне только кажется?

Привет, меня зовут Сергей Минаев!

Я родился и живу в Москве с 25 января 1975 года. На данный момент времени мне 31 год. Я занимаюсь винным бизнесом, публицистикой и литературой. Я закончил Историко-Архивный Институт. К сожалению, мое образование практического применения не получило, но зато позволяет мне время от времени проводить исторические параллели и совершать в беседе исторические экскурсы, что, несомненно, делает меня интересным собеседником.

То, о чем я обычно беседую практически еженедельно, отражается в моей авторской колонке на Взгляд.Ру или публикациях в «Буржуазном Журнале».

В основном, это мой собственный взгляд на наиболее значимые события, происходящие в медиа, бизнесе, политике и обществе.

В какой-то момент из записок на ресторанных салфетках, колонок и коротких эссе, родился роман «Духless».

Я не состою ни в одной политической партии и ни в одном общественном движении. Единственное движение, в котором я участвую, это движение вперед, чтобы стать лучше.

Читает: автор.
96 kBit/sec, 44,1 kHz
Время звучания: 15 часов.

 
elektorat5Дата: Пятница, 15.08.2008, 18:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уф! Наконец то дочитала! Большей безысходности, пессимизма и кретинизма в конце концов - я нигде за свою жизнь не видела. Смысл в чём? Куда катимся? Кчему сей труд? Чтобы молодёжь с неокрепшей психикой лезла в петли или сигала с мостов? Больше то никаких перспектив не видно!
 
PrincessaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
part 3 и part5-архив повреждён sad
на всякий случай два раза перекачала-всё равно sad
 
NikoniyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline
К сожалению,архивные файлы без информации для восстановления, придется искать другой источник. В архив! sad
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Архив » Книги в архиве » Минаев Сергей - Духless. Повесть о ненастоящем человеке. (Современная Проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: