Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Б] » Белянин Андрей - Ааргх в эльфятнике (Фантастика, фэнтези)
Белянин Андрей - Ааргх в эльфятнике
pasДата: Суббота, 21.11.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Я - ааргх! В принципе, этим всё и сказано: получеловек-полутролль, гора мышц с врождённым талантом рычать и тупить. Живу в фэнтезийном мире, населённом несуразностями, нестыковками и штампами. Зато у нас весело! Особенно когда меня с моим худосочным хозяином графом Эшли нанимают в таинственный поход ради «светлого будущего всей эльфийской расы»! Следом увязались два ворчливых гнома, по пути присоединилась самая уродливая наёмница, вслед припустила Тайная полиция, чёрные орки, дорогостоящие убийцы, да ещё и настоящий Жрец Зла на огнедышащем драконе! Мораль: никогда не доверяй эльфам...

Автор: Белянин Андрей
Название: Ааргх в эльфятнике
Исполнитель: Поздняков Михаил
Издательство: аКнига
Год издания: 2009
Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 643,78 mb
Длительность: 15:36:35

Папка с архивными файлами

Сообщение отредактировал pas - Понедельник, 27.09.2010, 15:23
 
ЧитайкаДата: Пятница, 18.02.2011, 09:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна!Белянин пишет чудесно!Книгу слушаешь,как конфету кушаешь tongue !Но,у меня без музыки и голос у чтеца прям отвратительный angry !Может мне не повезло...Перед этим слушала "Оборотный город"-ну просто прелесть!
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Б] » Белянин Андрей - Ааргх в эльфятнике (Фантастика, фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: