Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Д] » Донцова Дарья - Фиговый листочек от кутюр (Иронический детектив)
Донцова Дарья - Фиговый листочек от кутюр
NikoniyaДата: Среда, 26.01.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline

На этот раз мне, Евлампии Романовой, придется раскрыть чисто "семейное" убийство. Но все по порядку... Только я с детьми переехала на дачу в Алябьево, как она... развалилась, сложилась как карточный домик. Виноват в этом оказался наш новый сосед Глеб Лукич. Он построил свой особняк слишком близко от нашей дачи... Мы переехали жить в дом гостеприимного соседа. Кирка и Лиза подружились с дочерью хозяина и его молодой женой. Все они обожали розыгрыши и приколы, чем изрядно трепали нервы другим обитателям дома. И вот случился самый невероятный `прикол` - кто-то ночью застрелил Глеба Лукича. Ужас! Мы в одном доме с убийцей! Ведь чужой не мог проникнуть в эту цитадель... И, конечно же, именно мне предстоит вычислить затаившегося гада...

Читает: Воробьёва И.
Год выпуска: 2003
Время звучания: 10час 30мин
Формат: МР3
Битрейт аудио: 96kbps
Размер: 453МВ

В архивы добавлено 5% на восстановление

Скачать аудиокнигу

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Д] » Донцова Дарья - Фиговый листочек от кутюр (Иронический детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: