Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [З] » Зеланд Вадим - Трансерфинг Реальности (Психология. Эзотерика. Медитация)
Зеланд Вадим - Трансерфинг Реальности
pasДата: Суббота, 17.04.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline
Год выпуска: 2006
Исполнитель: Михаил Черняк
Жанр: Эзотерика
Издательство: Вадим Зеланд
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kBit/sec, 44,1 kHz, MPEG Audio Layer 3

Трансерфинг реальности — серия книг Вадима Зеланда, в которой автор предлагает методику изменения реальности в соответствии с желанием субъекта и достижения любых его целей.

Аннотация:
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет. Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.


Книга 1: Пространство вариантов

"Пространство вариантов" - это первая книга трилогии Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется - вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6


Книга 2: Шелест утренних звезд

II ступень Трансерфинга объясняет, почему желания не исполняются, а мечты не сбываются. Оказывается, для того чтобы воплотить желаемое в действительность, необходимо знать, как делать заказ. Читателям предстоит убедиться, что любые возможности ограничены только их собственным намерением. В книге приводятся конкретные практические рекомендации по технике реализации заказа.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7


Книга 3: Вперед в прошлое

Для того чтобы добиваться своих целей, вовсе не обязательно быть сильным и уверенным в себе. Есть другая гораздо более эффективная альтернатива. Координация и фрейлинг - это простые способы мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Об этом также в III ступени трансерфинга.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6


Книга 4: Управление реальностью

Это четвертая книга о Трансерфинге - загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории.
В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от ваших "хочу" или "не хочу". Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности, существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов - информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения. Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем - это и есть настоящая реальность. Но стоит лишь проснуться в своем зеркальном сновидении наяву, как вокруг начинает твориться нечто невероятное...

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Книга 5: Яблоки падают в небо

Управление реальностью: неужели такое возможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, а окружающая действительность буквально на глазах меняет свой облик. Например, люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение "оттенков декораций" и "круги на реальности", подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное - это характерное ощущение внутренней свободы - привилегия жить в соответствии со своим кредо. Как это ни странно, здесь нет никакой мистики - все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтобы не упасть в небо от удивления и восторга.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

 
obДата: Суббота, 03.07.2010, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 2 Книги 1 - файл поврежден. Нельзя ли заменить? cry
 
pasДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline
Заменить, увы, нечем. Попробуйте скачать еще раз (если не совпадает размер) или восстановление архива.
 
obДата: Суббота, 10.07.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Пробовала прежде,чем просить о замене и разными архиваторами распаковывала - бесполезно wacko
 
pasДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline
Нужно применить функцию "Восстановить архив". После этого все нормально распаковывается
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [З] » Зеланд Вадим - Трансерфинг Реальности (Психология. Эзотерика. Медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: