Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [З] » Злотников Роман, Воробьёв Александр - Ронин (Фантастика)
Злотников Роман, Воробьёв Александр - Ронин
langleyДата: Среда, 25.05.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline


Николас Фолдер, самурай из клана Танако-но Такаси, совершил страшный проступок - не уберег в бою своего сегуна и не погиб вместе с ним. Колония людей на планете Анатолия живет по кодексу древней Японии, потому приговор ронину был суров: изгнание. Покидая Восходящую Империю, Ник думал, что его жизнь кончена... но все только начиналось. На планете Большой Шрам его ждала встреча с одним из Рыцарей Ордена Хранителей Человечества, который появился еще на древней Земле вскоре после первого контакта с Чужими. Ник не понимает, почему Орден выбрал именно его для обучения тайным боевым практикам, к тому же после нескольких войн с инопланетными расами установлен мир и никто не угрожает расселившемуся по дальним планетам человечеству. Однако адепты Ордена знают о будущем больше простых смертных...

Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2011
Качество: mp3, 256 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 1.11 GB
Длительность: 10:21:32

http://ifolder.ru/23757256

http://ifolder.ru/23757299

http://ifolder.ru/23756782
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [З] » Злотников Роман, Воробьёв Александр - Ронин (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: