Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [И] » Ильин Иван - О тьме и просветлении (Философия)
Ильин Иван - О тьме и просветлении
pasДата: Пятница, 18.12.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

"Ильин Иван Александрович (1883 - 1954) - выдающийся русский мыслитель, правовед, политический писатель. В 1922 был выслан из Советской России как активный противник большевистского режима. Ильин внес значительный вклад в различные области науки, но центральными темами его трудов оставались проблемы духовной культуры, нравственности и религиозности. "Для русского художника, не выветрившего ... русскую, классическую традицию, но соблюдшего ее вживе, в искусстве существенно не удовольствие, не развлечение и даже не просто украшение жизни, но постижение сущности, проникновение в мудрость и водительное служение на путях медитации. Служение, не имеющее непосредственно никого в виду, но обращенное к своему народу ..." (Ильин И. "О тьме и просветлении") "

Издательство: МедиаКнига
Читает: Владимир Сушков
Время звучания: 12 ч 07 мин
Формат: mp3, 112 Kbps, 44 KHz, Joint-Stereo
Размер: 583 MB + 5% на восстановление

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [И] » Ильин Иван - О тьме и просветлении (Философия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: