Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - От судьбы (Фантастическая проза)
Лукьяненко Сергей - От судьбы
NikoniyaДата: Четверг, 23.12.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline

Все мы чего-то боимся: кто-то боится летать, кто-то потерять работу, кто-то числа 13. И вот одна интересная фирма берется поменять риск события, которого вы боитесь, на риск события, которое вам не страшно. Все это из области теории вероятностей, но очень неплохо работает, в чем главный герой убеждается на своей шкуре.

"Но от судьбы, как известно, не уйдешь, и рассказы хочется писать разные. Рассказ «От судьбы» — один из тех, к которым я отношусь с легким смущением. Он «не мой». Нет, писал его, конечно же, я, и сюжет был придуман мной. Просто он выбивается из общего ряда моих рассказов, мне кажется, что в творчестве некоторых коллег он смотрелся бы более органично. Но — так уж получилось, что я его написал. Спасибо журналу фантастики «Если», который очень упорно требовал от меня рассказ в юбилейный, сотый номер и превозмог все же мою лень." (цитата С. Лукьяненко из комментариев в сборнике «Проводник отсюда»)

Произведение впервые опубликовано в журнале "Если" в июне 2001г

Время звучания: 40мин 16сек
Формат: МР3
Битрейт аудио: 144-160kbps
Размер: 32 Мб

Скачать аудиокнигу

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лукьяненко Сергей - От судьбы (Фантастическая проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: