Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Леонтьев Антон - Трудно быть солнцем (Детектив)
Леонтьев Антон - Трудно быть солнцем
pasДата: Среда, 02.02.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Получив странное анонимное письмо, приглашающее ее в провинциальный городок Староникольск, Юля почти не удивилась, ведь именно там, в начале прошлого века таинственно исчезла Юлина прабабка, знаменитая актриса немого кино Анна Радзивилл. Разбирая семейный архив, Юля узнала, что сто лет назад на Староникольск наводил ужас таинственный убийца по прозвищу Садовник, одной из жертв которого, по слухам, и стала Анна. Убийства, копирующие преступления Садовника, возобновились, когда в городе появилась Юля. И девушка сразу оказалась втянутой в загадочные и страшные события прошлого и настоящего...

Молодой писатель Антон Леонтьев сравнительно недавно появился на российском литературном небосклоне и сразу же завоевал сердца тысяч поклонниц. Объяснить такой успех можно удачно выбранным жанром, в котором работает автор, вернее той невероятной жанровой смесью, ставшей в результате его "визитной карточкой". Книги А.Леонтьева - это одновременно и авантюрно-приключенческий роман, и криминальная история, и детектив. Плюс немного мелодрамы и путешествий по странам и континентам и человеческой истории.

Издательство: "Нигде не купишь"
Текст читает: Панкратова Л.
Формат: MP3, 128kbps/22050 Hz, mono
Размер: 920 Mb +4%
Общее время звучания: 16 часов 10 минут.

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Леонтьев Антон - Трудно быть солнцем (Детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: