Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лежепеков Михаил - Семь шагов к счастью (Психология)
Лежепеков Михаил - Семь шагов к счастью
pasДата: Среда, 09.02.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Почему отношения между мужчинами и женщинами становятся все непримиримее? Почему дети не уважают своих родителей, а родители боятся своих детей? Почему эмоциональность людей растет с каждым поколением, а мыслительный процесс отстает в своем развитии? Есть ли у нас шанс совершить переворот в своем сознании, когда им будут управлять не месть и обида, а логика прощенья и здоровья? Каким законам подчиняется духовно-эмоциональный мир человека, который ничего не знает об опасности эмоций?
На все эти вопросы вы найдете ответы в книге известного психолога-практика Михаила Лежепекова "Семь шагов к счастью".
Его метод "духовно-эмоционального освобождения от страха" запатентован в России и Европе. Он помог тысячам людей в разных странах мира выйти из трудных жизненных ситуаций и найти правильный путь к успеху, счастью и здоровью.

Михаил Лежепёков – психолог, автор уникальной системы выведения людей из трудных жизненных ситуаций, названной им «Экология человека».
Почти двадцать лет он применяет запатентованный метод освобождения человека от опасных эмоциональных «наркотиков» - патологических обид, ревности, страха.
Его метод, не имеющий аналогов в мире, позволяет эффективно устранять причины физических болезней, полностью восстанавливает душевное здоровье после психических травм и пережитых семейных трагедий, а также предотвращает появление синдрома хронической усталости и других опасных заболеваний.

Издательство СиДиКом 2008
Серия: Бизнес-книга
Звук: Русский
Читает: Кретов Артем, Левашев Владимир, Радионова В.
Bремя звучания: 08 часов 40 минут
Размер: 597 MB
MPEG 1 layer 3
160 kbps 44100 Hz
Размер архива (100431*5 + 65741) KB; 4% на восстановление

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Л] » Лежепеков Михаил - Семь шагов к счастью (Психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: