Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [У] » Улицкая Людмила - Сказка про кота Игнасия и другие (Современная русская проза)
Улицкая Людмила - Сказка про кота Игнасия и другие
pasДата: Пятница, 16.12.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Людмила Улицкая – один из самых читаемых авторов в современной русской литературе, лауреат известных литературных премий, ее произведения на остро социальные темы так близки русскому читателю. На этот раз она решила обратиться к детской литературе. Эта удивительная сказка первоначально была написана для детей писательницы, впервые она прозвучала в радиоэфире двадцать лет назад.
Мышь, о которой пойдет речь, была одинокой, характер у нее был нелюдимый, вернее не мышиный, и все ее общение с многочисленными родными сводилось к поздравительным открыткам, которые она любила им писать. У Мыши скопилось великое множество всякого добра, и она попросила известного в городе краснодеревщика жучка Шашеля выточить ей шкаф. Шкаф оказался огромным, как дом, в нем было много всяких ящичков и тайничков, в середине шкафа поставили настоящую печь, и одинокая Мышь с удовольствием в нем поселилась.
Однажды Мышь обнаружила, что в ее шкафу появился некто по имени Федя, и решила поймать незваного гостя, который не давал ей покоя. Для этого она отправилась на рынок и купила там кота с редким именем Игнасий.

Автор: Улицкая Людмила
Название: Сказка про кота Игнасия, трубочиста Федю и Одинокую Мышь
Исполнитель: Литвинов Николай
Издательство: ИДДК
Год издания: 2007
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 73Mb
Длительность: 53 минуты

Скачать аудиокнигу
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [У] » Улицкая Людмила - Сказка про кота Игнасия и другие (Современная русская проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: