Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хофф Бенджамен - «Дао Винни-Пуха» (Зарубежная проза)
Хофф Бенджамен - «Дао Винни-Пуха»
pasДата: Среда, 16.12.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

От издателя
Один из самых крутых даосов мира – вовсе не китаец или убеленный сединами философ, а некто иной, как бесстрастный Винни-Пух, созданный фантазией английского сказочника А. А. Милна. Пока Иа-Иа все раздражает, Пятачок всего боится, Кролик все считает, а Сова безраздельно властвует, абсолютно спокоен только один персонаж этой давно любимой сказки – конечно же, Пух. В его спокойствии как раз и кроется тайна мудрости даосов, - утверждает Хофф.

Об авторе:
Бенджамен Хофф - писатель из Орегона, фотограф, музыкант, композитор, который питает слабость к Лесам и Медведям. Б. Хофф - бакалавр искусств (насколько он помнит, его диссертация была посвящена искусству Азии, но этот вопрос требует уточнения, поскольку он давно в нее не заглядывал). До последнего времени увлекался японским оформительским искусством; теперь же посвящает все свое время - или, по крайней мере, большую его часть - писательскому труду. Остальное время он уделяет даосской йоге, даосскому кулачному бою тайцзицюань, запуску бумажных змеев, изготовлению и бросанию бумерангов, а также даосскому теннису (хотя не вполне ясно, что это такое). Кроме того, Бенджамен Хофф любит поваляться на полу и поспать.

Издательство Амфора-Медиа,2008
Звук: Аудиокнига с музыкальным оформлением
Читает: Вензелев Сергей
Bремя звучания: 3 часа 25 минут
Размер: 295 MB
MPEG 1 layer 3
192 kbps 44100 Hz

Размер архива (104857*3 + 4448) KB; 4% на восстановление

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хофф Бенджамен - «Дао Винни-Пуха» (Зарубежная проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: