Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хаггард Генри Райдер - Ледяные боги (Приключенческийц роман)
Хаггард Генри Райдер - Ледяные боги
langleyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline


Что может испытывать человек, лежа на жертвенном камне, зная, что сердце его через секунду будет вырезано из него обсидиановым ножом? ("Дочь Монтесумы") Что может ощутить карлик, вскормленный волчицей, вглядываясь, в бесконечность ослепительной холодной белизны? ("Ледяные боги") Что почувствует, как поведет себя человек на самой грани жизни и смерти? Только такие вопросы увлекают воображение Райдера Хаггарда. Романтика экстремальных положений, любовь на разрыв аорты, ненависть, оставляющая на поверхности лишь победителя! Мир без полутонов и нюансов, жестокий, яростный и прекрасный - единственный мир Хаггарда. А в этом романе - еще более обнаженный и безжалостный, первобытный, а следовательно так близкий и понятный современному жителю этого безумного, безумного, безумного мира!

Год выпуска: 2011 г.
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Издательство: МедиаКнига
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 8:13:35
Размер: 452 MB

http://ifolder.ru/24041144

http://ifolder.ru/24046573


Сообщение отредактировал langley - Воскресенье, 12.06.2011, 11:46
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хаггард Генри Райдер - Ледяные боги (Приключенческийц роман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: