Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хаггард Генри Райдер - Копи царя Соломона (Зарубежная классика)
Хаггард Генри Райдер - Копи царя Соломона
siegerДата: Четверг, 16.04.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline

Вашему вниманию предлагается аудиозапись самого известного, ставшего классикой, неоднократно экранизированного романа Генри Райдера Хаггарда "Копи царя Соломона".
"Я, Хозе да Сильвестра, умирая от голода в маленькой пещере, пишу это собственной кровью в год 1590-й, обломком кости на клочке моей одежды. Пусть мой друг даст знать королю о том, что здесь написано, чтобы он мог послать сюда армию. Если она преодолеет пустыню и горы и сможет победить отважных кукуанов и их дьявольское колдовство, то он станет богатейшим королем со времен Соломона. Я видел собственными глазами несметное число алмазов в сокровищнице Соломона, за Белой Смертью, но из-за вероломства Гагулы, охотницы за колдунами, я ничего не смог унести и едва спас свою жизнь. Пусть тот, кто пойдет туда, следует по пути, указанному на карте, и восходит по снегам, лежащим на левой Груди Царицы Савской, пока не дойдет до самой ее вершины. Пусть он убьет Гагулу. Молитесь о моей душе. Прощайте. Хозе да Сильвестра"

Исполняет: Андрей Зарецкий
Перевод: Маркович М.
Режиссер звукового оформления: Прохоренко М.
Звукорежиссер: Бобровский Р.
Музыка: Бобровский Р., Митиль В.
Издательство: СиДиКом
Общее время звучания: 10 час. 33 мин.
Размер: 669 Мb
Качество звучания: 160 kbps 44,1 kHz

Папка с файлами

Сообщение отредактировал pas - Пятница, 29.10.2010, 16:45
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Х] » Хаггард Генри Райдер - Копи царя Соломона (Зарубежная классика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: