Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Э] » Экзюпери Антуан де Сент - Планета людей (фантастика)
Экзюпери Антуан де Сент - Планета людей
travaДата: Вторник, 28.08.2007, 15:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline
Читает: Вадим Максимов
Издательство: Ардис-Консалт
Длина записи: 5:55:33
Битрейт: 192
Объем, Мб: 527

Антуан де Сент-Экзюпери – французский писатель, военный летчик.

Мир в книгах Сент-Экзюпери не похож на наш из-за его любви к небу. Чем больше летчик был в небе, тем ближе и родней становилась ему земля, тем сильней он хотел видеть ее мирной, чистой, счастливой – землей для людей. Может быть, нам по его примеру стоит просто время от времени смотреть на нашу реальность с необычного ракурса: с высоты или под углом? И она станет более гармоничной и естественной. Во Вселенной Сент-Экзюпери все значительное и настоящее. Даже солнце, нарисованное мелом на школьной доске. "Я писал "Планету людей" со страстью, чтобы сказать моему поколению: вы жители одной планеты, пассажиры одного корабля!

" Мир в книгах Сент-Экзюпери не похож на наш из-за его любви к небу. Чем больше летчик был в небе, тем ближе и родней становилась ему земля, тем сильней он хотел видеть ее мирной, чистой, счастливой – землей для людей. Может быть, нам по его примеру стоит просто время от времени смотреть на нашу реальность с необычного ракурса: с высоты или под углом? И она станет более гармоничной и естественной. Во Вселенной Сент-Экзюпери все значительное и настоящее. Даже солнце, нарисованное мелом на школьной доске.

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Э] » Экзюпери Антуан де Сент - Планета людей (фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: