Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Э] » Эко Умберто - Имя розы (Зарубежная проза)
Эко Умберто - Имя розы
travaДата: Вторник, 03.02.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline

«Имя розы» (1980) – детективно-философский роман, всемирно известный бестселлер итальянского писателя и ученого-семиотика Умберто Эко. Действие романа развивается в бенедиктинском монастыре в XIV в., где монах-францисканец Вильгельм Баскервильский расследует серию загадочных убийств и путем логических умозаключений приходит к разгадке тайны. Такова внешняя канва романа, в основе же его лежит противопоставление двух типов культур – охранительно-традиционной и творческой, опирающейся на свободу интеллектуального выбора. Захватывающая дух интрига, до самого конца держащая читателя в напряжении, сопровождается интереснейшими рассуждениями по различным проблемам средневековой истории, богословия, искусства, равно привлекая как любителей приключений и детективов, так и знатоков и ценителей культуры.

Перевод с итальянского: Елена Костюкович
Читает: Юрий Григорьев
Время звучания: 27 час 27 мин
Размер: 1,28 Gb
Качество звучания: 112 kbps 44,1 KHz

Папка с архивными файлами

Сообщение отредактировал pas - Четверг, 28.10.2010, 13:50
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Э] » Эко Умберто - Имя розы (Зарубежная проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: