Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Э] » Эко Умберто - Баудолино (Зарубежная проза)
Эко Умберто - Баудолино
travaДата: Вторник, 03.02.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline

«Баудолино» (2000) – четвертый роман всемирно известный бестселлер итальянского писателя и ученого Умберто Эко, ставший, как и предыдущие его произведения, бестселлером, переведенным на десятки языков. Главный герой Баудолино, неутомимый рассказчик и выдумщик, «один из великих лгунов истории», по словам Эко, повествует о своей жизни: о пребывании при дворе Фридриха Барбароссы, усыновившего его, об учебе в Париже, об участии в крестовом походе, о путешествии в мифическое царство пресвитера Иоанна и многом другом. Исторические события переплетаются с распространенными в средние века легендами, вымысел становится реальностью, слово создает действительность. Этот интеллектуальный и одновременно остросюжетный роман с элементами детектива представляет интерес как для ученых-медиевистов, так и для широкого читателя.

Перевод с итальянского: Елена Костюкович
Читает: Юрий Григорьев
Время звучания: 24 час 42 мин
Размер: 1,15 Gb
Качество звучания: 112 kbps 44,1 KHz

Папка с архивными файлами

Сообщение отредактировал pas - Четверг, 28.10.2010, 13:48
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Э] » Эко Умберто - Баудолино (Зарубежная проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: