Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [А] » Алиханов Сергей - Оленька, Живчик и туз (Современная русская проза)
Алиханов Сергей - Оленька, Живчик и туз
siegerДата: Четверг, 23.04.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline

Телефонные и вексельные аферисты из Костромы - бывшая авиамоделистка, планеристка и летчица Оленька Ланчикова (внучатая племянница авиатриссы Голанчиковой, которая в 1913-14 годах действительно была тест-пилотом Фоккера - подлинная история развития русской авиации) и ее напарник и любовник фотограф-любитель Венедикт Васильевич Пыльцов за которыми тянется длинный шлейф предыдущих обманов и "кидков", пробиваются на прием к Президенту и Основному Диспетчеру Тузпрома господину Фортепьянову Рору Петровичу. Цель аферистов - получить "добро" на проведение зачетов "по схеме" и закрыть энергозадолжность НовоКостромского азотнотукового латексного комбината перед Тузпромом, и получить процент от этой зачетной сделки.
На приеме Ланчикова исхитрилась, удалила влюбленного в нее напарника из кабинета и отдалась в служебных апартамента Основному диспетчеру г. Фортепьянову - внуку вора-форточника Пьянофортова. Господин Фортепьянов влюбляется в Оленьку Ланчикову поздней любовью...

Исполняет: Петр Коршунков
Издательство: ИДДК
Общее время звучания: 11 час. 20 мин.
Размер: 622 Мb
Качество звучания: 128 kbps 44,1 kHz

Папка с архивными файлами

Сообщение отредактировал pas - Среда, 22.09.2010, 19:07
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [А] » Алиханов Сергей - Оленька, Живчик и туз (Современная русская проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: