Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Unsorted] » Сборник фантастических-детективных рассказов (Фантастика)
Сборник фантастических-детективных рассказов
pasДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Сборник фантастических-детективных рассказов. Я сижу на краю металлической кровати. Матрацем служит второе одеяло, постеленное на ее стальные пружины. Не слишком удобно, но меня ждут еще большие неприятности. Близится час, когда меня переведут в окружную тюрьму, а через некоторое время после этого я окажусь в камере смертников. Разумеется, сначала состоится судебная процедура, но это простая формальность.

Меня не только схватили на месте преступления, я к тому же еще во всем признался. Я умышленно убил Лоренса Коннота, моего друга, который спас мне жизнь. Конечно, в свое оправдание я мог бы привести некоторые смягчающие обстоятельства, но вряд ли суд примет их во внимание.

Содержание:
1. Айзек Азимов - Буква закона
2. Айзек Азимов - Открытие Уолтера Силса
3. Альфред Бестер - Перепутанные провода
4. Клиффорд Саймак - Спокойной ночи, мистер Джеймс

Издательство: СтолЬный градЪ
Исполнитель: Василевский Петр
Время воспроизведения: 02 час. 01 мин. 44 сек.
Музыкальное оформление композитора и аранжировщика Романа Бодрова и группы "Наше право"
Жанр: Фантастика
BitRate: 96 kbps
Год 2009

http://ifolder.ru/15696500

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Unsorted] » Сборник фантастических-детективных рассказов (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: