Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Unsorted] » Сборник рассказов - Последнее убежище (Фантастика)
Сборник рассказов - Последнее убежище
KomarДата: Суббота, 24.03.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Вселенная Метро 2033.

Сборник повестей и рассказов, составленных по итогам конкурса, проведенного на портале metro2033.ru, а также эксклюзивно написанных для него авторами Вселенной Метро - С.Антоновым, Ш.Врочеком, А.Гребенщиковым, А.Дьяковым, С.Кузнецовым, С.Москвиным. И - новый, публикующийся впервые рассказ Дмитрия Глуховского!
Как Убер попал в группу "Солнышко", и может ли молебен о здравии быть оплачен кровью? Чему учат наставники, и на кого охотятся снайперы 2033-го? Какова главная тайна Великой Библиотеки, и что лежит за порогом рая? Легко ли стать спрутобоем, и можно ли уйти от судьбы? Чего стоит слово сталкера, и где найти настоящего немца? Как одолеть одного-единственного монстра и успеть встретить один-единственный рассвет?
Двадцать первая книга "Вселенной". Двадцать один рассказ. И - специальный бонус от Дмитрия Глуховского: продолжение истории Артема из "Метро 2033"!

В архивы добавлено 5% на восстановление

Глуховский Дмитрий - Евангелие от Артема
Крылов Михаил - Скорбь

Пароль mmm33
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Unsorted] » Сборник рассказов - Последнее убежище (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: