Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Клуб любителей аудиокниги » Trava Club » Пиратство (Издательство "Аудиокнига" интересуется...)
Пиратство
audiobooksДата: Четверг, 22.11.2007, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...почему вы распространяете нашу продукцию в интернете. Как пример:
Ссылка 1 ,
Ссылка 2 . Руководство издательства "Аудиокнига" и лично я предупреждаем вас об ответственности за незаконное распространение продукции, охраняемой законом об авторском праве. В случае, если наша продукция не будет убрана из списка закачек и с ресурсов ifolder, мы оставляем за собой право действовать согласно УК РФ, о последствиях вы можете узнать по ссылкам:
Ссылка


Сообщение отредактировал audiobooks - Четверг, 22.11.2007, 15:59
 
travaДата: Четверг, 22.11.2007, 17:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы ничего не выкладываем и не заливаем, на нашем сайте не располагается никаких mp3 записей аудиокниг. На нашем сайте размещаются только ссылки и мы не несем ответственности за то что находится по этим ссылкам.
 
ssergey74Дата: Понедельник, 17.12.2007, 21:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот мне интересно, если книгу бумажную купил, прочитал, а потом товарищу дал почитать, это что, тоже нарушение авторских прав? а как-же в таком случае библиотеки........ и может не стоит загибать за аудиокниги или "лицензионную" музыку от 300 рублей и люди потянуться?

хороший стук наружу выйдет...
 
pbpregДата: Суббота, 15.11.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Действительно!! Это что же такое получается, товарищи, а?! Где справедливость, и всё такое? Написал книжку - молодец, продал её и пишешь другую - вдвойне молодец, и баста. А если другая "чёй-та не пишЕтсА", и захотелось просто пожить на дивиденды, вот и грызёшься за каждое копьё ... это разьве правильно?! Ну, получил один раз денег, и будет, а в остальном - в народ, в культуру, так сказать ...
Не согласны? А почему тогда предки Пушкина, например, сейчас не миллиардеры - за пару веков дивидендов?!! Кто это придумал, эти сроки, и прочее? Не правы они.

Товарищ, который тут аж лично предупреждал (надо пологать, от имени закона вещал, а стало быть обличён государственной властью, никак не меньше happy ), совершенно прав - ну нельзя же так вот грубо, взять и выложить чужую собственность "для всех", бесплатно, то есть. То есть ему - этому товарищу - от этого в кормане убудет. Чтож, не раскрытым остаётся вопрос: а как же себя тогда чувствуют потомки Желязны Роджера, да и остальных, чей титанический труд до сих пор способен приносить столь драгоценную прибыль ... а то, может и им стоит задуматься о том, чтобы взымать плату за каждую прочитанную школьником книгу их многоуважаемого предка, в рамках школьной программы.

А может просто всяким там до неприличия ожиревшим издательствам - да простит мне хозяин сайта такие словесные вольности, ибо "как оно и есть" - просто напросто продавать свои продукты бОльшим тиражом, да за меньшие деньги? Рублей, так, за 50-80 ... 100. А?! Куда так торопитесь, господа - ведь именно по этой причине (в основном tongue ) существуют такие сайты, которые безкорыстно happy делятся с народом самым сокровенным ... да, может и Вашим, но этого не делаете Вы.

 
РикиДата: Пятница, 23.01.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ssergey74)
а вот мне интересно, если книгу бумажную купил, прочитал, а потом товарищу дал почитать, это что, тоже нарушение авторских прав?

ИМХО. Продавать нельзя, это я понимаю. Но давать, это дело каждого. А если у нас и правда дарить нельзя...то я промолчу.


Сообщение отредактировал Рики - Пятница, 23.01.2009, 21:37
 
scorikДата: Суббота, 21.02.2009, 17:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я дал прочитать книгу другу, меня надо за это посадить? а мы раньше только так и читали. по моему это бесплатная реклама автора. книги пишутся что-бы их читали(или я чего-то не понимаю)

scorik
 
ctrigДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (scorik)
я дал прочитать книгу другу, меня надо за это посадить? а мы раньше только так и читали. по моему это бесплатная реклама автора. книги пишутся что-бы их читали(или я чего-то не понимаю)

я обсолютно согласна angry
 
Андрей_Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А , вот не плохо было-бы проверить,сколько хозяева этого стукача самим писателям отстегивают. Этих клопов проверить, вообще проблематично. Написали - тираж 100000 , а продали миллион. Писателю шиш, стране -шиш, а сами денежки отмыли и строят из себя ангелов. А книги прежде чем купить ,не плохо бы послушать.
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Клуб любителей аудиокниги » Trava Club » Пиратство (Издательство "Аудиокнига" интересуется...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: