Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Архив » Книги в архиве » Беловол Павел - Призраки Уэли и козни императора (Фэнтези)
Беловол Павел - Призраки Уэли и козни императора
pasДата: Среда, 15.07.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Исполняет: Беловол Павел
Издательство: «Проги» г. Днепропетровск
Общее время звучания: 15 час. 47 мин.
Размер: 536 Мb
Качество звучания: 64 kbps 44,1 kHz

Это первая книга писателя Беловола.
ПРИЗРАКИ УЭЛИ И КОЗНИ ИМПЕРАТОРА является приключенческим романом, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами…
Тут можно найти мир, который может быть реальным, присутствие колдовства, мифических существ (драконы, кентавры, гномы, ангелы, русалки) привидений и других фантастических сущностей.
Книга рассчитана на людей любого возраста с развитой фантазией и большим внутренним миром…
Мистер Томас Уэли становится свидетелем не справедливой казни над Джимом Робинзоном, и этот случай оказывает пагубное влияние на всю его оставшуюся жизнь. Один за другим уходят из жизни четверо его детей, рушится бизнес и все идет не благополучно в его судьбе. Не понимая, что происходит он, впадает в депрессию.
Но однажды, в его доме, обнаруживает себя призрак того самого Джима Робинзона, который объявляет хозяину, что это он способствовал гибели его детей и, что в ближайшем будущем он (призрак) займется его последней дочерью Коринн и женой.
Томас решат наложить на себя руки, дабы не дать призраку Джиму воплотить задуманное и, оказывается в мире призраков. Он находит своих умерших детей и обнаруживает, что в мире призраков есть своя жизнь и свои проблемы.
Некоторое время спустя, они знакомятся с призраком Маг Мастером, который является настоящим магом, и он вводит их в мир магии и помогает стать такими же. И… начинаются настоящие приключения, в конце которых они даже предотвращают войну, развязанную призраком самого Ауитсотля (императора Ацтеков) объявленную всему миру призраков.

Одним файлом

За предоставленную аудиокнигу благодарим автора Павла Беловола

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Архив » Книги в архиве » Беловол Павел - Призраки Уэли и козни императора (Фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: