Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Б] » Березин Федор - Параллельный катаклизм (Фантастика)
Березин Федор - Параллельный катаклизм
pasДата: Вторник, 26.05.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Федор Дмитриевич Березин - профессиональный военный, капитан Российской армии и писатель-фантаст. За роман "Параллельный катаклизм" в 2002 году получил приз "Серебряный кадуцей", а в 2007-м стал бронзовым призером Седьмого Международного фестиваля фантастики "Звездный мост". Пишет в жанре фантастического технотриллера.
Параллельная реальность, в которой по-прежнему существует СССР, Великая Отечественная война началась и закончилась совсем иначе, а обмен ядерными ударами между сверхдержавами сродни игре в крикет, - вот мир "Параллельного катаклизма".

"Отпуск в другую вселенную не хотите? Слишком накладно? Ну а если командировочка за государственный счет? Билет туда-обратно, все оплачено? Вот и я так думаю.
Господин Панин Роман Владимирович, офицер госбезопасности Российской Федерации, осматривался вокруг. Гением науки и цепочкой обстоятельств он был перенесен во вселенную-дубликат, а может, сам он был теперь дубликатом, а истинный Роман Владимирович парил где-нибудь в вакууме, вдыхая виртуальный кислород..."

Читают: Оксана Цыбина, Константин Днепровский
Общее время звучания: 18 час. 16 мин.
Качество: 160 Kbps 44.1 KHz

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Б] » Березин Федор - Параллельный катаклизм (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: