Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [В] » Вилье Жерар де - Убей Генри Киссенджера (Зарубежная литература)
Вилье Жерар де - Убей Генри Киссенджера
pasДата: Четверг, 10.09.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

В центре внимания автора в романе "Убей Генри Киссинджера" израильско-палестинские отношения и развертывание террористической акции убийства Киссинджера, прилетающего в Кувейт в целях мирного урегулирования этого конфликта. Самое привлекательное в произведении Вилье, пожалуй, не ординарные действия Малько, и не чернокожая красавица Элеонора, вице-консул Соединенных Штатов в Кувейте, также работающая на ЦРУ, и даже не описание жестокой и постоянной резни палестинцев, а довольно отстраненная и посему любопытная передача мешанины и хаоса, царящих в Кувейте, самой богатой стране мира. Рядом с фантастической роскошью, в столице, где зазорно ходить пешком, уживается грязь и убогость базаров, рядом с разнузданностью богачей и их содержанок соседствует жестокое безразличие к женщине, здесь левая рука шейхов не знает, что делает правая, а получившие приют и работу палестинцы могут в любой момент лишиться головы. В общем, неразбериха и смертоубийство, расцветающие на безмерном богатстве, ошеломляющие. И куда там в этом разобраться американскому супершпиону, с трудом и чудом завершившему операцию по охране Киссинджера и выглядящему очень бледно на фоне арабской роскоши и крови.

Читает: Герасимов Вячеслав
Общее время звучания: 5 час. 57 мин.
Качество: 128 kbps 44.1 kHz

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [В] » Вилье Жерар де - Убей Генри Киссенджера (Зарубежная литература)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: