Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [В] » Волков Александр - Тайна заброшенного замка (Сказка)
Волков Александр - Тайна заброшенного замка
pasДата: Четверг, 08.10.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Волшебную страну и ее столицу Изумрудный город всегда населяли племена маленьких человечков - Жевунов, Мигунов, Болтунов, а еще говорящие животные, гномы, великаны и волшебники. И много-много чудесных событий случалось в Волшебной стране, о которых могли бы рассказать ее жители и которые описаны в сказочных повестях А.Волкова "Волшебник Изумрудного города", "Семь подземных королей" и других. Только об одном чуде они почти ничего не знали - о том, как их страна стала Волшебной. Ведь она не всегда была отгорожена от остального мира Великой песчаной пустыней и окружена неприступными Кругосветными горами. Волшебной она стала по желанию великого чародея Гуррикапа.
Гуррикап в те времена был уже стар, думал об отдыхе, ему хотелось покоя и уединения. Поэтому могучий чародей построил себе волшебный замок на краю Волшебной страны и строго-настрого запретил ее обитателям приближаться к своему жилищу...
А тем временем грозный космический звездолет с планеты Рамерия уже приближался к Земле, чтобы завоевать нашу планету и покорить ее жителей...
В этой сказке Вы встретите уже полюбившихся героев - и Страшилу, и Урфина Джюса, и подземных королей, здесь будут увлекательные приключения, добрые и злые инопланетяне, и Вы, наконец, узнаете тайну замка Гуррикапа.

Читает: Владимир Самойлов
Общее время звучания: 5 час. 12 мин.
Качество: 192 kbps 44.1 kHz стерео

Папка с архивными файлами

 
LDVДата: Четверг, 08.10.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
арбузДата: Пятница, 27.11.2009, 11:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за книгу дочь очень рада

Добавлено (27.11.2009, 11:17)
---------------------------------------------
Спасибо книга офигеная!!! happy happy

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [В] » Волков Александр - Тайна заброшенного замка (Сказка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: