Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [В] » Вознесенская Юлия - Мои посмертные приключения (Православная литература)
Вознесенская Юлия - Мои посмертные приключения
pasДата: Вторник, 27.10.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Бестселлер, снискавший поистине всенародную любовь, теперь в новом формате! Долгожданная аудиокнига «Мои посмертные приключения» будет для Вас приятным попутчиком в дороге и подарит Вам минуты наслаждения «современной классикой»! Увлекательная притча, образно повествующая о жизни после смерти, станет для Вас дверью в духовный мир!
Посмертные приключения Анны начались с того, что она упала с балкона четвертого этажа и разбилась... К своему ужасу и удивлению, женщина, далекая от веры, узнает, что за порогом смерти каждого человека ждет САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ....
Феномен прозы Юлии Вознесенской сродни феномену Гарри Поттера. Это развлекательный "православный бестселлер", официально одобренный церковью. Книги Вознесенской продаются в храмах, их можно купить в православных интернет-магазинах. Это русский вариант дидактико-приключенческих трактатов Клайва Стейплза Льюиса, написанный языком отечественной фантастики семидесятых.
"Мои посмертные приключения" Воскресенской, роман, написанный по совету игумении Леснинского монастыря после чудесного исцеления Юлии от рака, - произведение спорное. Что, однако, не помешало ему получить премию министерства печати "За лучшую книгу для юношества", а также премию "Православная книга - 2003" в номинации "Автор года"

Год выпуска: 2007
Исполнитель: Арина Маракулина
Серия: православная литература | философская проза
Издательство: "Лепта"
Качество: 256 kbps 44,1 kHz
Продолжительность: 5 часов 54 минуты

Папка с архивными файлами

 
МикаДата: Вторник, 17.11.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!!! biggrin
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [В] » Вознесенская Юлия - Мои посмертные приключения (Православная литература)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: